Свобода-вот что никогда не обманет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Тумана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Около этого озера всегда туман... Отличное место,чтобы спрятаться

0

2

Призрачная медленно шла по лесу. Сегодня туман был особенно густой, так что собака не видела даже собственных лап, не то что Серебри или кого-то еще. Она остановилась только тогда, когда ее кончики ее лап погрузились в воду. Призи принюхалась, но туман скрывал запахи.
Я же не могла ошибиться! Это просто невозможно! Здесь все точно как в моем сне... И из города вышли так же... Хм...
Собака уже повернулась к Серебри, чтобы сообщить о провале, но вдруг ей показалось, что глаза подруги горят кровожадным огнем. Серая сделала шаг к Призи.
Все. Конец,-пронеслось в голове черной полукровки.
Призрачная Заря громко, по волчьи завыла и в этот момент мираж рассеялся. В нескольких шагах от Призи стояла Серебри и смотрела на нее как на сумасшедшую.
-Я видела его!-непозволительно громко воскликнула Призрачная и перейдя на шепот продолжила.-Я видела существо из сна! Оно стояло здесь!
Собака указала носом на то место где пару минут назад стояла Серебри. Но видимо подруга не разделяла ее восторгов.

0

3

Серая оглянулась по сторонам. Ей никогда не нравилось это место из за того,что тут так легко незаметно напасть и смертельно ранить противника.
Это место как раз для трусов,которые хотят расправится с врагами ударом когтей в спину
Серая было хотела открыть пасть и что то сказать,как,вдруг,ей послышался странный шум. Шум был похож на лай...Только вот доносился он... Из под земли.
Нет... Такого просто не может быть... Видно мне почудилось...

0

4

Зрачки Призрачной расширились, а сердце пойманой птицей застучало по ребрам(Офф: знаю что по ребрам не может, но фантазии нет))). Она только что слышала лай... хотя нет, не лай, скрежет из под земли. Кто-то ходит снизу.
-Ты слышала?-одними губами прошептала Призи.
Она легла не землю и вслушалась. Нет. Тишина. Но оычные собаки не могли бы так быстро скрыться!

0

5

-Да...Я слашала... Но не думаешь ли ты,что под землей правда может кто то находиться?
Серая тоже легла на землю и прислушалась. Тишина... Она лишь слышала в тишине как часто бъется её сердце. Сколько Серебри не вслушивалась,она не могла услышать ничего.
Нет... Такого просто не может быть....

0

6

Призрачная Заря передернулась.
-Подземлей живут только кроты. Собака живущая под землей и то станет крысой,-злобный рык вырвался из глотки Призи.-Но как бы то ни было, там кто-то есть. И он совсем недавно был здесь.
Призрачная только сейчас вспомнила, где находится. Если это существо и правда стояло у воды, то здесь должно быть остались его следы. Собака наклонилась к самой земле и принюхалась. Да, несомненно, кроме их с Серебри запахов здесь был еще один. Да, собака. Или нечто похожее на собаку. Теперь Призи видела сам след. Глубокий, с неровными краями, резко пахнущий. Неужели собачья лапа?!
-Смотри!

0

7

-Невозможно,-Серая шарахнулась от следа,-Неужто... Старец не врал? Под землей и правда живут существа,некогда бывшие собаками.
Серебри насторожилась.
-Старец рассказывал мне о них... Когда я была совсем маленькая... Он рассказывал,как был охранной собакой в лаборатории и видел существ... Существ,что когда то были собаками... Мутантов... Киборгов... Теней.... Нужно сходить к Старцу и все выяснить

0

8

Призрачной совсем не хотелось идти к этому старому псу, рассказывающему мрачные истории о своем прошлом. Но было слово "надо", и сейчас оно значило больше.
-Идем-дернула кончиком хвоста Призи.-Веди.
----->К Старцу

0

9

Серая побежала вперед
Надеюсь он нам все расскажет...
---->К Старцу

0